Вторник, 19.03.2024, 13:19
Анекдоты
Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » TOKIO HOTEL » Токио Отель » ТОКИО ОТЕЛЬ (все О Токио Отель)
ТОКИО ОТЕЛЬ
sexirДата: Пятница, 13.07.2007, 17:25 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Bill просто лапочка,он секс символ голактики! Единомышленики пишите мне на сот.тел 89175401593!!!!! Кто не согласен тот пусть идет на три веселых буквы!!!!! АНТИФАНЫ завидуйте ихней красоте, так как вы уроды!!!!!!!!!!!!!!!!ЭМО ТУПЫЕ ПЛАКСЫ,СБОРИЩЕ ПЕСИМИСТОВ!!!! ТН СУПЕР biggrin
 
яяяяяДата: Четверг, 23.08.2007, 01:56 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Моё письмо фанаткам.
Девочки, мы не смогли устоять перед очарованием и красотой Билла и Тома. Да, так получилось... Но ведь надо что-то делать с этой любовью. Как бы нам всем не хотелось, но братья Каулитц никогда не будут ни с кем из нас, простых белорусских девушек. Наши красавчики навсегда останутся такими далёкими и недосягаемыми. Разве не понятно, что девушек они себе найдут тоже со «звёздным» статусом? По-моему, это очевидно. «Токийская» лихорадка поразила сердца миллионов девушек по всему миру. Они настолько сходят с ума, мне больно это видеть. Из-за любви к братьям девчонки режут вены, прыгают с крыш, как в клипе «spring nicht». Да ведь у них болезнь под названием «Tokio Hotel». Такая же болезнь и у моей подруги, она страдает «Биломанией». Я её очень люблю, и хочу уберечь от глупости. Стараюсь изо всех сил, но у меня ничего не получается! SOS! Мне кажется, что она задумала что-то страшное! Да, я очень люблю группу Tokio Hotel, но из-за Билла я не хочу потерять свою подругу навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она живёт и дышит только Биллом, думает и говорит только о нём…
Мой вам совет: оглянитесь вокруг, возможно есть человечек, который вас очень любит. Реальный парень, а не такой далёкий, как Билл. Парень, который сделает вас по-настоящему счастливой. Наверное, он не будет копией Билла, но зато в нём будет то, чего 100% нет у Билла. У него не будет популярности. А это значит, что он будет только вашим, горячо любимым, и его не нужно будет с кем-то делить, как вещь.

P.S Девчонки, я вас прошу! Задумайтесь над моими словами... Любите Билла, но не отвергайте парней, которые рядом с вами, и не делайте глупостей!!!!!!! Ведь жизнь вам дана только один раз…

Добавлено (23.08.2007, 01:56)
---------------------------------------------
Моё письмо фанаткам.
Девочки, мы не смогли устоять перед очарованием и красотой Билла и Тома. Да, так получилось... Но ведь надо что-то делать с этой любовью. Как бы нам всем не хотелось, но братья Каулитц никогда не будут ни с кем из нас, простых белорусских девушек. Наши красавчики навсегда останутся такими далёкими и недосягаемыми. Разве не понятно, что девушек они себе найдут тоже со «звёздным» статусом? По-моему, это очевидно. «Токийская» лихорадка поразила сердца миллионов девушек по всему миру. Они настолько сходят с ума, мне больно это видеть. Из-за любви к братьям девчонки режут вены, прыгают с крыш, как в клипе «spring nicht». Да ведь у них болезнь под названием «Tokio Hotel». Такая же болезнь и у моей подруги, она страдает «Биломанией». Я её очень люблю, и хочу уберечь от глупости. Стараюсь изо всех сил, но у меня ничего не получается! SOS! Мне кажется, что она задумала что-то страшное! Да, я очень люблю группу Tokio Hotel, но из-за Билла я не хочу потерять свою подругу навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она живёт и дышит только Биллом, думает и говорит только о нём…
Мой вам совет: оглянитесь вокруг, возможно есть человечек, который вас очень любит. Реальный парень, а не такой далёкий, как Билл. Парень, который сделает вас по-настоящему счастливой. Наверное, он не будет копией Билла, но зато в нём будет то, чего 100% нет у Билла. У него не будет популярности. А это значит, что он будет только вашим, горячо любимым, и его не нужно будет с кем-то делить, как вещь.

P.S Девчонки, я вас прошу! Задумайтесь над моими словами... Любите Билла, но не отвергайте парней, которые рядом с вами, и не делайте глупостей!!!!!!! Ведь жизнь вам дана только один раз…

 
teodoraДата: Воскресенье, 09.09.2007, 02:53 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эйййй.....кто тута живой есть!???! cool [size=11][color=purple]
 
oimdДата: Среда, 12.09.2007, 06:07 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администаторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
живые есть и при том много тебе кого? biggrin
 
sexirДата: Среда, 12.09.2007, 06:09 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
когда я захожу не кого нету что такое ??? angry

Добавлено (12.09.2007, 06:09)
---------------------------------------------
Кто расскажето что нового у токов намечается?

 
НеукДата: Среда, 09.01.2008, 04:39 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ублюдки пидоры вонючие хуесосы долбанные харош хуйню ебаную слушать

Добавлено (09.01.2008, 04:39)
---------------------------------------------
Давайте слушать реальную музыку!А этих эмочек ебанных в жопу шлите

Добавлено (09.01.2008, 04:39)
---------------------------------------------
sexir, ублюдка ебанная


Tokio Hotel-говножопские анальные шкироёбы,бросьте гитару тупицы не позорьте музыку ёбанные заглоты мудаки тупые!люди не слушайте эту хуйню а слушайте реальные вещи типа Арии Кипелова Мастера Slipknot Nightwish Rammstein
 
MaKsIMKaДата: Вторник, 29.04.2008, 22:37 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ВсЕм РЕСПеКТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

Добавлено (29.04.2008, 22:36)
---------------------------------------------
http://forum.tokiohotel.ru/showthrea...E2%F3%F8%EA%E8

Классный ответ в журнале "Все о звездах"
вот купила "Все о звездах" с Токами и там была статья "Легко ли быть звездой?" и на один из вопросов мне оч понравился ответ Билла!
Tokio Hotel становятся все больше популярными во всем мире!В какой стране вам нравиться больше всего?
Билл:Я мечтаю о Японии!
Том:В Англии.Но Испания-тоже клево!
Билл:А еще в Росии нам тоже было очень клево.Девушки у вас очень красивые!
Там, кстати есть еще много прикольных интервью, я их раньше не видела, если хотите могу какое-нибудь вылижить!

Добавлено (29.04.2008, 22:37)
---------------------------------------------
http://forum.tokiohotel.ru/showthrea...E2%F3%F8%EA%E8

А в какой стране вам больше всего нравится фанаты? (А вот сейчас внимание: Вы не забыли? Журнал ФРАНЦУЗКИЙ!- прим. Агниши)

Густав: Все наши фанатки очень классные и мы любим их одинаково! (Густи! Ты умничка, говоришь так, как велит дядя Йост, садись – пять! – прим. Агниши)
Билл: Да, Густав прав. Но хочется заметить, когда мы были в России нам безумно понравились там наши фанатки(улыбается). Я там просто все глаза проглядел!(Ну, еще бы! *Русские фанатки самодовольно улыбаются* Только Билл, что теперь с тобой после этих слов будет - тебя же за это убьют фанатки из других стран! – прим. Агниши)
Том: Да, да! Там очень красивые девушки, я еще не видел, что бы было столько красавиц, куда не посмотришь, я так не хотел оттуда уезжать! (Тут Француженки заметно напряглись! – прим. Агниша)
Георг: Француженки тоже классные!(О! Жора! Вспомнил, что журнал французский! Ну, думаю, месть француженок не заставит себя долго ждать! Готовьтесь детки, получат все, включая ТН! – прим. Агниши)
Том: Да, француженки просто конфетки! (Поздно Том, поздно! Они уже обиделись - прим. Агниши)

 
InTrOGiRlaДата: Вторник, 29.04.2008, 22:44 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нить знает точный адрес дома Каулитцев в Лойтше? И адрес их студии в Магдебурге??? а то мало ли занесет судьба...=)

Добавлено (29.04.2008, 22:44)
---------------------------------------------
http://www9.ownskin.com/theme в поиске ищите Tokio Hotel, а потом выбираете модель телефона и скачиваете.
__________________
IMPOSSIBLE NOTHING.
413-749-857
цитата:www.lasyk.net-там есть одна для sony ericsson

у меня сони ериксон, а страница не открывается!

Nokia:3250,E60,E70,N80,N91

http://www.liveinternet.ru/community.../post42837377/ Все БуДЕт В мОбИЛе ТОКИ!!!

 
sexirДата: Четверг, 01.05.2008, 08:13 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
ХоЧу БИЛЛАаааааааааааааааааааааааааааа
 
oimdДата: Четверг, 01.05.2008, 22:29 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администаторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗдаРОВА ЮРА ! Как Дела как те ТОКИО ОТЕЛЬ? tongue
 
yuraДата: Четверг, 01.05.2008, 22:35 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
dela umenay super Tokikio Hotel nastayashie chuvaski
 
Billa4ka-483Дата: Понедельник, 05.05.2008, 19:38 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет Фсемммм!!!!!!!!! bye [color=purple]Давайте знакомится!!!!!! respect
 
oimdДата: Вторник, 06.05.2008, 09:33 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администаторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветы ДаФАй ЗнаКомитСя Ты НоФенЬКая)))
 
MaKsIMKaДата: Вторник, 06.05.2008, 09:34 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Hi !!!! Всем РеспекТТТТ! КлассНо у Нас НовенЬкая у нас классно)) biggrin
 
sexirДата: Вторник, 06.05.2008, 09:35 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
А Знаете что?

Добавлено (06.05.2008, 09:35)
---------------------------------------------
У мЕНя Есть Их НовыЙ АльБОм :)) cool

 
Форум » TOKIO HOTEL » Токио Отель » ТОКИО ОТЕЛЬ (все О Токио Отель)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024